ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что ждать от этого форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форум открыт для пробы, но если будет кому здесь общаться и будет стимул для развития, то...
В общем пока ждем.

0

2

Хочу поделиться кое-какими идеями относительно того, что я хочу сделать из этого форума (раз уже есть с кем делиться).

1) Я не буду удалять сообщения. По крайней мере сразу. Сперва сообщение будет отправлено в карантин - "Мусорная корзина".
Если кто-то посчитает, что сообщение было удалено зря - там в корзине и обсудим. Вернуть назад ни когда не поздно (Правда через 30 дней сообщения (удаленные посты) на которые не было ни одного ответа в течении этого срока будут удаляться автоматически)
2) Если кто обратил внимание у меня в поле "статус" написано И.О. вместо "Администратор". Должность "Администратора", а так же "Модераторов" будет выборной.
С выборами, импичментом и всем, что полагается в сообществе равных. Но это чуть позже когда форум дорастет до того, что бы по праву называться форумом.
3) Хамство, грубость и ненормативная лексика будут отправлены в "Мусорную корзину" без колебаний. А к провинившимся будут применен один вид наказания. Блокирование на 30 суток и то, только в случае невменяемости "подсудимого". Удаляться то же никто не будет - никогда. Как то бан по IP, емайлу применяться не будут (одно исключение - злостный спам).
4) Все попавшие под какой-либо вид наказания или наоборот поощрения или назначения на какую-либо должность на форуме будет обязательно озвучены.
За наказанных можно будет подавать апелляцию или брать на поруки под свою ответственность.

Вот это пока наброски, это еще не свод правил форума, но когда-нибудь я надеюсь им станет. Общими усилиями.

0

3

Предлагаю дополнить эту основу будущих правил пунктом о правилах проведения дискуссий, а именно - двое оппонентов и "третейский судья". Чтобы не плодить бесконечные доказывания.

Отредактировано Драко Стаарн (2009-07-14 21:17:21)

0

4

В этом есть смысл. Когда возьмемся за составление правил надо будет это обмозговать.

0