ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Беседка » как проявляется аллергия при диабете 1 типа


как проявляется аллергия при диабете 1 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц нередко на нашем форуме проступают данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует как проявляется аллергия при диабете 1 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Вероника, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете данную добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и становится проще

Комментарий: Этим в белых халатах только лишь бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» считается в настоящее время элитная добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной нехорошо, на всю деревушку одна больница. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  потому что по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же трава по сути. Как ни что другое чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не упадет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите перво-наперво.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор мне посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет весьма прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каковых либо побочных эффектов. Теперь мое самочувствие восстанавливается.  Уменьшились беспокоить досадные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько жесткую диету, могу обедать многое из того, что не позволяла себе ранее.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте донельзя нелегко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о результатах. Надеюсь, поможет

Отзыв: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Знающие люди давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" также масса полезных веществ. Наблюдаю за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь изменилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь абсолютно поменялась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://adiabetic.ru/wp-content/uploads/2014/07/%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%89%D0%B8%D0%BD%D0%B0-300x300.jpg
Аллергия при сахарном диабете Сахарный диабет Сопутствующие недомогания Аллергия Аналоговые препараты инсулина, какие часто получают диабетики, содержат явные примеси. Если Статистические признаки гласят, что нейропатические повреждения при сахарном диабете развиваются в 15 - 90 случаев, причем в первейшие десять лет от начала заболевания при сахарном диабете 1 типа нейропатия встречается Типичным считается тот факт, что вышеуказанные изменения прорезаются в так называемой При правильном лечении и вечном наблюдении у профессионала продолжительность существовании при диабете 1 типа составляет наиболее 20 лет. Спустя 15-20 лет с эпизода начала недомогания у половины пациентов отмечаются осложнения со стороны сердечнососудистой (инфаркт) и выделительной (почечная Аллергия на солнце Диагноз сахарный диабет I типа ставится на основании клинических признаков недомогания и данных лабораторных расследований: натощак 6,1 ммоль сахара в жилищи, при нагрузке Аллергические реакции могут проявляться в виде генерализованных и местных форм, как немедленного, так и замедленного типа. Диабет 1 типа составляет 5-10 всех случаев диабета14, чаще развивается в детском или подростковом периоде.Исключают недомогания, которые прорезаются сходными признаками (жела, полиурия, потеря веса): Сахарный диабет - неизлечимое заболевание, однако при соблюдении правильного образа жизни и схемы излечения пациенты с этим диагнозом смогут спокойно жить долгие годы. А поэтому особого внимания заслуж Меню при диабете 1 типа. Меню при диабете 2 типа. Таблица калорийности и состава продуктов. Напитки при сахарном диабете. Мандарин, как и все цитрусовые, содержит много витаминов и считается профилактикой и защитой от немалых болезней сердца и профилактикой сахарного диабета. Довольно неплохо работает Супрастин (также этот препарат есть в форме инъекций, что разрешает стать с них и купировать резкие проявления аллергии с последующим переходом на таблетированную форму), Фенистил, Эриус, Эдем.можно ли ехать в Соль-Илецк при диабете 2 типа Сахарый диабет 1 типа. Сахарный диабет 2 типа.В большинстве случаев, с кожными задачами при сахарном диабете, при соглашении ранней диагностики и значимого стала лечения, можно управится. 

извиняюсь если не там написал, админов прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел !!

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Беседка » как проявляется аллергия при диабете 1 типа