ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Инициативы, предложения, замечания » что надо есть на ночь при сахарном диабете


что надо есть на ночь при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние несколько лет очень часто на нашем форуме рождаются такие уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует что надо есть на ночь при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Клавдия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, постоянная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не искать по всему порталу мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Мой брат страдал диабетом 2типа. Я отчаялась, но заказала. Последняя надежда оправдалась! Глюкоза за 2 часа уже после пищи была 9,8, а спустя неделю приема НАТОЩАК стала 5,3! Вот ссылка, где я заказывала "Диалек".
ЗАКАЗАТЬ "ДИАЛЕК"

Отзыв: Работаю медицинским работникам в частной клинике. Мне делали предложение продавать пациентам лекарства за %, но как так возможно.. У меня мама болела диабетом 2 т., покуда я методом проб и промахов не нашла действующее средство. Эффекты такие: до приема «Диалека» глюкоза натощак - 8.7. Уже после 3 месяцев приема - 5.9. До приема глюкоза крови через 2 часа уже после еды - 9.8, а спустя 3 месяца спустя 2 часа после еды - 5.2. Думаю вскоре в целом от лекарств откажемся.
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0920/5a/571938415fb4bb38f06a912f855cf15a.png

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают пациентам. У нас непонятно почему все еще нет( Не выгодно правительству наше выздоровление(

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар снизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, беседовал с лечащим доктором насчет него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Экономное средство! Мы по уши в долгах были, дорого обходилось лечение сыну. На работе знакомая посоветовала, типа, попробуйте "Диалек". Не верила я, что это что-то изменит, но чем черт не шутит. Сыночка в настоящее время здоров. Знаете, с 9,7 инсулин уменьшился до 5.9!

Отзыв: я стереотипный российский мужик в 40 лет-здоровья нет. не экономил себя абсолютно запустил. в последствии диагноз диабет 2 вида. принимаю диалек уже месяц. сахар пришел в нормальное состояние, сбросил лишний вес, пропали боли в поджелудочной. я доволен

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. можно мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabet-med.com/wp-content/uploads/2013/04/dieta_11.jpg
Что надо есть, чтобы похудеть. Похудеть всего за две недели реальноЧасто эти признаки сахарного диабета у женщин так выражены, что нарушается сон страдающих: им доводится просыпаться, чтобы попить. Жуть какие трудные советы ))Пойди в сырную лавку, купи Баварский голубой сыр (или Дор Блю, он чаще сталкивается) грамм 100 и съешь, реально запить некрепким сладким чаем, а то он Ученые выяснили, что требуемо есть на ночь, чтобы похудеть. Умельцы из Еврейского университета заявляют, что тем, кто хочет похудеть, важно забыть о рекомендациях диетологов и есть на ужин спагетти, картофель и булочки. Каковые продукты нельзя есть при сахарном диабете. , какие содержат много сахара, включая мед, пирожные, варенье, торты, мороженое, кондитерские изделия, консервированные соки, конфеты, пироги, сироп, взбитые сливки, пальмовый сахар, печенье и даже искусственные заменители сахара надо исключить сразу. Перечень же того, что возможно есть при сахарном диабете, основан на рекомендациях о сильном питании это, так называемая диета 9. При этом диабет-питание для каждого больного должно быть строго индивидуальным, поскольку при составлении диабетической диеты Примерное меню при сахарном диабете на день. В излечении сахарного диабета на первом пространстве стоит диета. При жестком соблюдении рекомендаций страдающей может важно улучшит свое состояние.Выше был рассмотрен вопрос о том, что едят при сахарном диабете. Согласитесь, что прежде, чем лечить от пневмонии человека, упавшего в прорубь, надо его из этой проруби вытащить, а уже следом подбирать антибиотики и жаропонижающие средства для лечения.Потому что при втором типе сахарного диабета инсулина в жилищи в избытке. Начинать надо с диеты, если ваш вес далек от безукоризненного, эндокринолог поможет составить диету при при сахарном диабете 2 типа: на каждый килограмм веса в день обязано доводиться 20 ккал для женщин и 25 - для мужчин (а не 25 и 30 соответственно, как почему то кажется что сахарный диабет излечим нужно Диетологи уверяют, что при сахарном диабете изредка понемногу можно употреблять настоящий мед. При диете допускаемо употребление малого числа хлеба, как ржаного, так и пшеничного. Что можно есть при сахарном диабете. Диету вынужден назначать врач. Но поджелудочная железа любит дробное питание, нередкое, но малыми порциями. Главнейшие продукты, которые реально включать в меню больного сахарным диабетом. Израильские ученые: Чтобы похудеть, полезно есть на ночь макароны и хлеб. Израильские ученые, советуют есть на ночь богатейшую углеводами пищу. Жаждущим похудеть, следует забыть о рекомендациях диетологов и на ужин есть спагетти, картофель и булочки, уверяют ученые из Еврейского университета. 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Инициативы, предложения, замечания » что надо есть на ночь при сахарном диабете