ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Беседка » можно ли гематоген при болезни поджелудочной железы и сахарного диабет


можно ли гематоген при болезни поджелудочной железы и сахарного диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем портале проступают данные вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно ли гематоген при болезни поджелудочной железы и сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Иринка, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается легче

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - на всю жизнь..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник посоветовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в настоящее время одна из лучших добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, спустя месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с доктором.

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим доктором по поводу него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Отзыв: У моего отца аналогичная неприятность, лишь только он инсулин не колет, лишь только таблетки употребляет. Так он начал слушать маму, сидеть на диете и начал принимать такую добавку, когда перестал чувствовать палец на ноге…

Комментарий: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно пользуются экстракт этой травы для снижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу непременно!

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте слишком тяжело болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно отметить об итогах. Надеюсь, сможет помочь

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://gobtn.tmweb.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/202/20252f9f82ab733db8f1e167e918f2dc.jpg?139994840336708
Потому, отвечая на вопрос можно ли есть гематоген при сахарном диабете можно несомненно ответить - нет.Гематоген был разработан, как уникальный препарат железа, находящий его в самом доступном виде то есть связанном с белками, свободно всасывающийся в кровь и не раздражающий желудок. Отправить невредный совет Пересадка поджелудочной железы для излечения сахарного диабета-реальность сможет ли быть сахарный диабет от меда Что реально принимать при сахарном диабете,чтобы уровень сахара в жилищи был н Компания СКМ-центр призывает вам ознакомиться с предложением Программа для излечения заболевания поджелудочной железы, сахарного диабета.ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ САНАТОРНО-КУРОРТНОГО ЛЕЧЕНИЯ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ОРГАНОВ ЭНДОКРИННОЙ СИСТЕМЫ Болезни щитовидной железы,Сахарный диабет, Кетоацидоз. Болезни щитовидной железы,Сахарный диабет, Кетоацидоз. Диагностика и лечение диффузного ядовитого зоба. Диагностика и излечение при гипотиреозе Опухоли (рак) поджелудочной железы: диагностика и Среди факторов риска заболеть раком поджелудочной железы следует отметить курение, ожирение, алкоголизм, сахарный диабет, контакт с промышленными канцерогенными материалами, хронический панкреатит, а также наследственную предрасположенность к болезни. Болезни поджелудочной железы. Панкреатитом называется воспаление поджелудочной железы.При обострении постоянного панкреатита излечение в всеобщем то же, что и при шутом панкреатите, и сводится в основном к назначению подходящей диеты. Диабет это хроническое неизлечимое недомогание, которое влияет на способность организма перерабатывать энергию, поступающую с пищей. Живет три главных типа диабета: диабет 1 типа, диабет 2 Клиническая TNM-классификация применяется только к карциномам экзокринной нередки поджелудочной железы и нейроэндокринным опухолям поджелудочной железы, включая карциноиды.Примечания: Регионарными лимфатическими узлами являются околопанкреатические узлы, какие реально подразделить ближайшим образом: У 15—20 страдающих с распространенными формами рака поджелудочной железы отмечаются клинические и лабораторные признаки впервые выраженного сахарного диабета.Паллиативное лечение рака поджелудочной железы при неоперабельных формах рака поджелудочной железы применяют для устранения обтурационной Среди исходных заболеваний, каким подвергается сама поджелудочная железа, можно выделить сахарный диабет, панкреатит и раковые новообразования. Более частенькие показатели заболевания поджелудочной железы при панкреатите - это боль (умеренная или изрядная) в верхней нередки брюшной полости, тошнота, 

прошу прощения если не там написал, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Беседка » можно ли гематоген при болезни поджелудочной железы и сахарного диабет