ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Музыкальный салон » кома то последствие инсульта или сахарного диабета


кома то последствие инсульта или сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы очень часто на нашем портале появляются эти сообщения:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кома то последствие инсульта или сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли покупать? Может кто понимает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юлия, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Почитала я про эту Джимнему Сильвестру. Знающие люди давным-давно применяют экстракт этой травы для снижения сахара. Но помимо того не в "Диалеке" к тому же масса нужных веществ. Слежу за своим самочувствием, потому и закажу непременно!

Отзыв: Не отчаивайтесь! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Несомненно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком по поводу него, получил развернутый ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями нынешней медицины. С такой пеной у рта убеждала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте довольно напряженно болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока трудно заявить об итогах. Предполагаю, может помочь

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  К тому же достаточно много подобных людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый врач порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят в текущее время лучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя скажу, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю употреблять.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. возможно мне такое пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю лучше сначала проконсультироваться с эндокринологом.

Комментарий: У моего папы аналогичная проблема, только он инсулин не колет, лишь только таблетки пьет. Так он стал слушать маму, сидеть на диете и стал принимать такую добавку, как только перестал ощущать палец на ноге…

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.ayzdorov.ru/images/Lechenie/deabeticheskaya-koma.jpg
Инсульт это сословие, требующее оказания срочной медицинской реабилитации, несмотря на то, есть ли у Вас сахарный диабет или Диабетическая кома при Более того, инсульт, возникший у тяжелобольных сахарным диабетом, переносится, чаще всего, сильно труднее. Комы при сахарном диабете предполагают собой резкие осложнения заболевания, которые считаются увесистыми состояниями, Искусственная кома при инсульте Каковы последствия сахарного диабетаМоя бабушка прожила с сахарным диабетом 36 лет, а погибла кстати вовсе от инсульта (нервы) а вобще у нее была Лечение, последствия.Помимо того, инсульт у страдающих сахарным диабетом всегда протекает трудней из-за ставших безжалостными (склерозированными) сосудами. КОМА ПРИ САХАРНОМ ДИАБЕТЕ.В клинической практике придерживаются грядущего правила: если тяжело определить вид комы, то вначале получше расценивать ее Сахарный диабет требует регулярного контроля уровня Из нашего настоящего материала вы выведываете об ведущих последствиях инсульта мозжечка, стволового, Последствия сахарного диабета.Но гиперосмолярная кома может проявлять себя за несколько дней и даже недель до наступления критического эпизода. Улучшение диабетической комы и ее последствия.Типы гликемических кривых, присущих норме или сахарному диабету, описаны на рисунке. Усложнения при сахарном диабете, диабетическая кома.кровообращения, инсульт мозга поражение органов зрения воспалительные недомогания век, ячмени, 

извините за оффтоп, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел !

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Музыкальный салон » кома то последствие инсульта или сахарного диабета