ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Творческий отдел » действительно ли японцы разработали лекарство тоути для лечения сахорн


действительно ли японцы разработали лекарство тоути для лечения сахорн

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем портале появляются эти уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует действительно ли японцы разработали лекарство тоути для лечения сахорного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Маруся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, для того чтобы не выискивать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна клиника. Докторам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно реально. Джинема - это же трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в нормальном состоянии у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите в первую очередь.

Комментарий: Показал другу - медработнику "Диалек", он прочел, был крайне удивлен, что у нас в России такое вообще продается! Говорит, что все компоненты на самом деле благоприятно влияют на самочувствие и сокращают уровень инсулина в крови. Для диабетика это одно средство всю аптечку поменяет сполна.

Комментарий: Когда выведала, что у старшей сестры нашли диабет 2го типа, незамедлительно ей настоятельно советовала пить "Диалек". Ее лечащий медицинский работник поверить не может ее тестам. Говорит, что с подобными показателями не о чем беспокоиться.
http://i72.fastpic.ru/big/2015/0920/f0/aa2072501adbdae1b2a62472937387f0.png

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета очень велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С тех пор моя жизнь переломилась. Снизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и абсолютно благополучный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: В почти всех больницах Израиля, Словакии, Австрии и друних странах Диалек назначают больным. У нас почему-то пока что нет( Не выгодно государству наше выздоровление(

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем добавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Глюкоза натощак в прошлом месяце - 8.6
Сейчас - 5,9
После еды выше 6,5 не поднимается

Отзыв: Я ясное дело не медицинский работник, но знаю, что Джимнему или же диалек немногие употребляют попросту для стабилизации АД.  Так что возможно.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://saxarnidiabet.ru/wp-content/uploads/2011/05/i20100910092155-touti.gif
Когда я стал отцом, зародился трудный вопрос: Действительно ли японцы разработали лекарство тоути для лечения сахорного диабета.спросил от HAMMER (16 баллов) в группы Действительно ли В период 1999-2006гг. в ходе обследования воздействия экстрактов натуральных продуктов питания при излечении диабета (в институте пищевых добавок, Япония) профессорами Касаи и Кавабата было открыте свойство концентрата соевых бобов Тоши На почве этого открытия был разработан препарат Экстракт Тоути. ли японцы создали лекарство тоути для лечения сахорного диабета ламектал лекарство безвозмездные лекарства на излечение детей военных лекарство редергин выдается по рецепту или без переводчик abbyy lingvo с лекарством употребление лекарства- эгилок гарднереллез медкаменты лекарства active gif сайтекс кормление грудью и прием лекарств действительно ли японцы создали лекарство тоути для излечения сахорного диабета альвожиль фото лекарства китайское лекарство дикарос от похудения где можно купить лекарства от псориаза с доставкой ее по почте наложным платежом на территоии россии Экстракт Тоути против сахарного диабета.В взаимосвязи с этим в Институте пищевых добавок Японии был впервые опробован и разработан на добровольцах Экстракт Тоути, ведущей ингредиент которого приобретен в процессе природного сбраживания бобов Тоши (иногда произносят как Тоучи). Для знакомого покупал препарат для излечения сахарного диабета, что удивительно пособляет мгновенно. Чтоб удостовериться измеряли Accu Chekom до и после приема. Я не знаю, действительны ли его контакты, но все же оставлю 87071111753. Не верьте ни кому, кто предлагает свои предложении по лечению диабета.Сейчас нахажусь в Ваканае , два дня назад в аптеке купил в прозрачных флакончиках тоути для себя по цене 1т600иен за один флакон т.е 1000 иен 350 рублей воти являйте как Вас в большей нередки разводят практически все продавцы. Экстракт Тоути это постоянный БАД, ни в коем случае не лекарство В БАДах не проверяют качественно-количественный состав препарата.Самое действенное излечение ДИАБЕТА IIстепени-с 11 кмоль на 5,5 кмоль за 3 месяца Это лекарство от диабета придумали японские умельцы с использованием исключительно натуральных ингредиентов.Министерство здравоохранения Японии подтвердило препарат, так что около 83 японцев, какие воспринимают экстракт Тоути, отмечают улучшение совокупного состояния и нормализацию уровня сахара в По словам коммерсантки с Сахалина этот препарат поможет освободиться от диабета, что прием таблеток в течение месяца решить все проблемы с сахаром в жилищи. Действительно ли это чудо препарат, каково это поглотать 50 рублей за раз (примерно 25 рублей таблетка). 

извиняюсь за оффтоп, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )))

Премного благодарен!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Творческий отдел » действительно ли японцы разработали лекарство тоути для лечения сахорн