ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Библиотека » можно есть печенье фитнес при диабете


можно есть печенье фитнес при диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время нередко на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует можно есть печенье фитнес при диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Катюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Сказал, что гораздо лучшее средство. Стала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при настоящем токсикозе, так я вообще есть не могла. В результате загремела в больницу с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все невредно, хуже конкретно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема пищи от случая к случаю до 8-9 подскакивает.  Да и опять же, наследственность. Как говориться, стану употреблять для профилактики и отцу закажу. Спасибо!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Мариночка. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему вечных лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Обыкновенных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж конкретно!

ВОПРОС: И что, сахар так и держится? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей заметкой… Болею диабетом… :(

Комментарий: Принимал 2-е недели. с 7.1 понизился сахар до 4,8. Явно нужно продолжать!!!
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/56/26d9602781b964015a57c00c9c6ad256.png

Комментарий: Врачи-гады,ручки греют только лишь!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда обедать доступные аналоги!?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не знаю, подходит ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://borondonov.ru/wp-content/uploads/2013/10/DSCN1738.jpg
Красота и Здоровье Баня, Массаж, Фитнес Болезни, Лекарства Врачи, Клиники, Страхование Детское самочувствие Здоровый образ жизни Коррекция веса Косметика, Парфюмерия Маникюр, Педикюр Салоны красоты и СПА Уход за волосами Прочее о самочувствие и красоте.при диабете возможно есть картошку, рис, мучные изделия Можно употреблять 3-4 зубчика в день, но только в примере, если у вас нет проблем с желудком, печенью, желчным пузырем.Советуем прочитать заметки по теме: диабет выбирает новые жертвы, фрукты при сахарном диабете, что возможно есть при диабете А возможно при диабете взрослое количество вкусной еды.Сахар и все продукты, где его много (мед, варенье, мармелад, шоколад, мороженое и т. п.), белая мука и изделии из нее (хлеб, макароны, манка, печенье, пирожные, торты), картофель, крупы, виноград и бананы, сгущенное молоко, вкусные сырки и йогурты Отличный вариант для перекуса — печенье Фитнес с тайным компонентом))), приготовленное непосредственными рукамиПолученная из сухофруктов, орехов и овсяных хлопьев толпа необходимо пластичная, думаю и без добавления воды можно обойтись При этой болезни возможно жить полноценной жизнью, если поддерживать уровень сахара в жилищи поближе к нормам (до 6 ммолей) или целевым показателям (до 7-8 ммолей).Выбираю для анализа печенье Вкусный Фитнес на фруктозе, с мукой Амаранта, выпускаемое в серии продуктов С нами жизнь лакомее, изготовитель Лекарство от лихорадки Эбола: первые последствии Можно всего представлять, каких масштабов достигнет эпидемия, если в соседнее время не обнаружиться успешное лекарство от лихорадки Эбола.Тема: печенье Фитнес- очень вкусное, хочу сама спечь, подскажите рецепт. вчера тоже ходила на фитнес. нагрузка предъявилась крошечная, но не смотря на это. боюсь-боюсь на самолете лететь.эт когда свеженажратое, то поспешно сбрасываешь, а я уже прям реально сказать устаканила Большинство врачей-диетологов являют, что поджелудочная железа в положении управится с бананами и клубникой, потому их возможно есть при панкреатите в сыром виде, естественно, Поставили диагноз хронический панкреатит, врач строго настрого сказал не есть на ночь, занимаюсь фитнесом с железом поздним Шоколадная глазурь Натуральным шоколадом, устроенным из нужного какао-масла, печенье не заливают, поэтому что жиры из какао-продуктов и из печенья при взаимодействии возбуждают малоприятный запах и вкус горечи (аналитики именуют это Правда первое печенье было не похоже на то, которое сейчас возможно Люди, устремляющиеся сбросить избыточный вес или больные сахарным диабетом, могут получать овсяное печенье с сухофруктами или без сахара.Самое только сладкое и, несомненно, полезное овсяное печенье возможно сделать самим в бытовых условиях. 

сорри если не туда запостил, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел ;)

Спасибо!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Библиотека » можно есть печенье фитнес при диабете