ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Творческий отдел » sx1 ошибка при сахарном диабете


sx1 ошибка при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последний месяц очень часто на нашем форуме показываются эти топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует sx1 ошибка при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Варя, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, долгая тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того чтобы не искать по всему веб-сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Алевтина. Я не страдаю сахарным диабетом.  А мой отец диабетик 2 типа на протяжении 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами выдавать стакан теплой воды с «Диалеком». Стандартных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", расскажите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе утверждены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже буквально не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

Отзыв: У меня родственники болели диабетом, в следствии этого риск его появления у меня высок. Я уже пристрастился неустанно контролировать сахар. Про Джимнему Сильвестру - главнейший компонент добавки - знаю давным-давно. Много читал о лечебных свойствах этого растения и его применении в восточной медицине. Но ни в одной аптеке не встречал добавок с ее содержанием.
Наткнувшись на "Диалек", заказал не мешкая Считаю, что это необходимая вещь для тех, кто заботится о своем здоровье.

Отзыв: Я врач-эндокринолог, и согласна с автором, что медицина нынешняя - та к тому же мафия. Благодарю, что рассказали про подобную замечательную добавку! Сейчас читаю заметки о нем на иностранных сайтах, в действительности стоящее средство! Буду советовать его своим больным.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медицинским работникам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я всего не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Сменил очень много лекарей, ведь походы к ним были лишены смысла. И вот, совершенно нечаянно для меня рассказали о абсолютно новой пищевой добавке - "Диалек". Подумал попробовать и не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так еще и мой вес стал падать! Чувствую, будто на 20 лет помолодел!

Отзыв: А мне напротив медицинский работник рассказывала много положительного об этом экстракте. Ну там не медработник, там золото, добросердечнее человека в жизни не встречала. Говорит на западе она входит в смесь почти всех добавок (там не лишним будет заметить, что к добавкам абсолютно иное отношение). Они необычайно высоко ценятся и стоят в разы подороже таблеток.

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из сети с картинкой, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

https://cs7054.vk.me/c540100/v540100958/1d821/PvL2WQiSXiU.jpg
Hostinger.ru выдает предложении бесплатного хостинга с поддержкой PHP, MySQL, 2GB места на диске, 100 GB трафика и безвозмездным доменом. оплошности при сотворении веб-сайтов лагерь игры Продажа кожанных курток MilkShape 3D 1.7 download steels Руслана безумные танцы фото стаканчики оборудавание для ошибка 608 лпнп спутниковые системы связи Выбираем маршрутизатор Cisco Малый театр Блок питания ТВ 1.04 ПДК siemens sx1 компьютерные игры издательство промаха будет injoy by incanto трейнеры битва за ресурсы Как поменять рисунок на лазерной уставноке Тихонов Виктор Владимирович Bob Sinclair - World sx1 документыпо туризму магазип Ультра Что уважать у Лавкрафта ресторан ваниль управление госинспекции по торговле, качеству товаров и защите прав промаху скачать тему на комп растаможка стафилококковая инфекция схема обычного трассера положение по бухгалтерскому докладу день красоты symbian книжки видеокарта msi n1996 скачать драйвер usb для sx1 скачать стим и сд - аггро безвозмездно клипы глюкозы смотреть безвозмездно всякие предметы в анусе Ошибка САМГУ неуместная обувь можно ли поменять земельный участок дать оглашения pinnacle pctv драйвер ошибка пришел на . перепрошивка sx1 книжка Лесли скачать в Минске Microsowt XP siemens SX1 mp3 звонок Fl как создавать ударные прибомбасы для sony psp Себелюк алагяз народ элитные веб-сайты про спортивные глушаки 

сорри за оффтоп, админов прошу тему не консервировать, а перенести в должный раздел !!

Всем добра!

0


Вы здесь » Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека » Творческий отдел » sx1 ошибка при сахарном диабете