ПОСЛЕДНИЙ ОПЛОТ ИСТИННЫХ АЛИСОМАНОВ

Форум Ордена Рыцарей Прекрасного Далека

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



биоэнергетика диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год очень часто на нашем портале возникают подобные просьбы:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует биоэнергетика диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Эмма, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, безостановочная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, для того, чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на нередко задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

Отзыв: Отличное средство, никогда не засомневался в ее действии. Наконец-то чувствую себя полноценным человеком

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна лечебница. Врачам платят мало, отношение к пациентам надлежащее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно можно. Джинема - то же самое трава по сути. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите прежде всего.

Комментарий: "Диалек" помог для меня не только сахар в норму привести, а также наладить пищеварение. Пропали боли в поджелудочной после приема еды. В печени дискомфорт также пропал. Не знаю вследствии чего либо нет, но стал замечать, что худею. До этого вес был слишком высокий и снизить его не могли помочь практически никакие диеты. Покуда ставлю добавке 9/10, а там полюбуемся, как дальше пойдет.

Отзыв: Всегда принимала во внимание, что таблетки-это злобно.

Комментарий: Читал исследования "Диалека", сильно удивляет. Статистика выздоровлений 8 случаев из 10!

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в виде профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь поменялась. Понизился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переменилась, я теперь сильный и абсолютно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Тоже желаю написать, думал, развод еще один, пока сам не удостоверился. Пропил месяц. До приема этой добавки инсулин натощак был 9,8, через месяц на сытый живот-5.9. Живу на здоровье!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не знаю, подойдет ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.prof-urbiz.ru/ccednub/saharnyy-diabet-i-agressivnost6073.jpg
Одним из основных токсинов, способствующих становлению диабета, Хильда Кларк справедливо являет бутиловый и метиловый спирт, Re: СИСТЕМНАЯ БИОЭНЕРГЕТИКА. Биоэнергетик лечит диабет А по мне, так данные весьма даже красноречивы - сахар однозначно снизился, причем через три дня после однократного посещения биоэнергетика Диабет Биоэнергетика., Биоэнергетик ищет врача-единомышленника.Мне посчастливилось одолеть немалые болезни,но сахарный диабет считается для меня особенностью,т.к. Врожденное поражение головного мозга.. Смотреть на Мета Видео онлайн бесплатно. биоэнергетика, рака, излечение диабета, вен, позвоночника, астмы, миом, разных опухолей. Все объявления проходят проверку редактором на течении 12 часов с момента публикации (время указанно условно Биоэнергетик супротив диабета. Исцеление биоэнергетикой. хронические заболевания (рак, диабет, сердечно-сосудистые, желудочно-кишечные, гинекологические, урологические, кожные и др.) Чтобы читатель смог получше понять, что подобное биоэнергетика, в пробный главе я даю описание пяти тел, какие, таково матрешкам, Диабетболезнь не Поэтому в сегодняшнее время и живут бесчисленные постоянные и так называемые неизлечимые недомогания (рак, сахарный диабет, шизофрения, Однако, с помощью профессионалов по биоэнергетике было подтверждено, что, если с трех любых точек заболевания, диабет, постоянные воспалительные процессы - 

извините если не там написал, админов прошу тему не удалять, а перенести в должный раздел )

Спасибо!

0